Trail des Gueules Noires (Blégny) 21/12/2019 - 53 Km
Place Nom Prénom Temps Vitesse Allure Place. Cat. Cat. Club
1 CARABIN SÉBASTIEN 24 4:41:10 11,3 5:18 1 S Décathlon Arlon
2 DUJARDIN VINCENT 66 4:59:53 10,6 5:39 2 S Team du Caillou
3 SERVAIS ALEX 256 5:10:04 10,3 5:51 3 S
4 JACOB FRANÇOIS 101 5:24:39 9,8 6:07 4 S
5 HAID JÉRÉMY 92 5:24:39 9,8 6:07 5 S
6 BONHOMME JEAN-ROCH 16 5:29:54 9,6 6:13 6 S Amaruq team
7 FABRE FLORIAN 70 5:35:43 9,5 6:20 7 S
8 DE NAYER JAN 36 5:38:13 9,4 6:22 8 S BIR
9 LEYENS PIERRE 122 5:49:50 9,1 6:36 1 V1
10 MATTHYS ALEXIS 280 5:50:39 9,1 6:36 9 S
11 BAUDOIN PHILIPPE 8 5:52:33 9,0 6:39 2 V1 Arch
12 MARCHAND STÉPHANE 127 5:53:01 9,0 6:39 3 V1
13 GOMEZ XAVIER 81 5:57:52 8,9 6:45 4 V1 After Trail Team
14 PIETTE DAMIEN 166 5:57:52 8,9 6:45 5 V1 H-F
15 LENGER REBECCA 119 5:58:20 8,9 6:45 1 D Selbstläufer SV Altenahr
16 BASTIAENS WIM 6 5:58:36 8,9 6:45 6 V1 Yellow City Bastards
17 LEGROS GHISLAIN 118 6:02:48 8,8 6:50 7 V1
18 VIS STEPHAN 225 6:04:36 8,7 6:52 1 V2 OCAN
19 LAOUREUX DENIS 115 6:08:24 8,6 6:57 8 V1
20 LOMBA RENAUD 123 6:09:12 8,6 6:57 9 V1 Inov8 Trakks FCHA
21 BRUNEEL PHILIPPE 22 6:10:22 8,6 6:59 10 V1 Runners Oupeye
22 MORINEAU FABRICE 144 6:16:29 8,4 7:06 2 V2
23 SCHOUMACKERS BENOÎT 189 6:22:11 8,3 7:12 11 V1
24 MATTHEE ALEXANDRE 132 6:22:27 8,3 7:12 12 V1
25 PISSIER JEAN-BERNARD 169 6:22:41 8,3 7:13 13 V1
26 TERRIERE LORENZO 203 6:23:42 8,3 7:14 10 S
27 PULS ROBIN 172 6:26:01 8,2 7:17 14 V1 AV'23
28 SCHALKX RADMER ARNOUD 185 6:29:41 8,2 7:21 15 V1
29 CULOT LIONEL 33 6:30:14 8,1 7:21 11 S
30 FAORO FRANCK 272 6:31:07 8,1 7:22 16 V1
31 GODEFROID RENAUD 79 6:32:22 8,1 7:24 12 S Les coureurs célestes
32 DELBEQUE TIM 42 6:32:22 8,1 7:24 13 S L69 Céleste
33 BERTHOLET CHRISTOPHE 14 6:35:38 8,0 7:27 14 S
34 SIEBENBOUR MICHEL 194 6:37:02 8,0 7:29 3 V2
35 DELVIGNE BERNARD 279 6:37:48 8,0 7:30 17 V1
36 BROSSARD BENJAMIN 21 6:38:36 8,0 7:31 15 S Pierrefitte Multi Athlon Villetaneuse
37 DELFOSSE ALAIN 46 6:38:51 8,0 7:31 16 S Cycles Gilkinet - BH
38 DE VRIES HYLKE 37 6:39:01 8,0 7:31 18 V1 AV23
39 PERIN LOGAN 165 6:39:28 8,0 7:32 17 S Team Marcel
40 MURILLO HENRY 151 6:39:40 8,0 7:32 18 S SPT Wavre
41 GODON ANNE 275 6:40:26 7,9 7:33 1 A2
42 HEYNS CHRISTOPHE 97 6:40:26 7,9 7:33 19 V1
43 VANDENBUSSCHE DENNIS 217 6:42:12 7,9 7:35 19 S
44 JODOGNE RAPHAEL 250 6:42:42 7,9 7:35 20 V1
45 SERVAIS ANTHONY 245 6:44:38 7,9 7:38 20 S
46 SERVAIS ARNAUD 192 6:44:38 7,9 7:38 21 S SERVAIS
47 BRUYÈRE DIDIER 269 6:44:58 7,9 7:38 21 V1
48 GREGOOR PATRICK 87 6:46:34 7,8 7:40 22 S
49 SCHOENMAKERS MARCEL 188 6:46:36 7,8 7:40 23 S
50 CRAHAY CÉDRIC 32 6:47:02 7,8 7:40 22 V1 RT Sprimont
51 FRINGS EULE 74 6:47:26 7,8 7:41 1 V3 Selbstläufer SV Altenahr
52 GRANVILLE DIMITRI 84 6:48:26 7,8 7:42 23 V1 OTC
53 GUISSART ALAIN 91 6:51:09 7,7 7:45 24 V1
54 PAPI LUCA 163 6:51:21 7,7 7:45 24 S WAA team
54 LEROY BENJAMIN 121 6:51:21 7,7 7:45 24 S Chtis Marathoniens de Wallers
56 PENAY THIERRY 241 6:52:26 7,7 7:46 25 V1
57 STOFFELS ANTHONY 202 6:52:26 7,7 7:46 26 S
58 RAUSIN BRICE 176 6:52:26 7,7 7:46 27 S
59 NOVILLE MAURICE 156 6:52:26 7,7 7:46 26 V1 Les coureurs célestes
60 VANHERF ARNAUD 253 6:53:10 7,7 7:47 27 V1
61 LODOMEZ OLIVIER 266 6:53:15 7,7 7:47 28 S
62 SOARES FERNANDO 195 6:54:32 7,7 7:49 28 V1
63 GRÜTERICH DANIEL 89 6:54:48 7,7 7:49 29 S Gemeinsam zum Erfolg !
64 GENREITH VINCENT 76 6:57:54 7,6 7:53 4 V2 Ligne 69
65 HENRION MICHEL 94 6:57:54 7,6 7:53 5 V2 Les coureurs célestes
66 GREGOIRE ETIENNE 86 6:58:59 7,6 7:54 6 V2 Les coureurs célestes
67 DIELS HANNE 59 6:59:20 7,6 7:54 2 D
68 NAIT EL CADI SOUFIANE 152 7:04:00 7,5 8:00 30 S
69 MERNIER JEAN-PIERRE 136 7:04:46 7,5 8:00 29 V1 Trévires Trail Club
70 CRASBORN JULIEN 273 7:04:58 7,5 8:01 30 V1
71 CARPINTEIRO MANUEL 240 7:05:51 7,5 8:02 31 V1
72 DAUBY PIERRE 244 7:06:09 7,5 8:02 31 S
73 JACOB-PAQUAY ERIC 277 7:08:14 7,4 8:04 32 V1
74 ORDONEZ LAURA 160 7:08:27 7,4 8:05 3 D LFA de Trets (France)
75 DELEU KURT 44 7:08:27 7,4 8:05 33 V1
76 MÜLLENDER JULIEN 149 7:08:27 7,4 8:05 32 S FILOU TEAM
77 FERON LAURENT 72 7:08:56 7,4 8:05 34 V1 Bionix
78 TREFOIS ANTOINE 207 7:09:53 7,4 8:06 35 V1 Atrun.be
79 JOCHUM CARINA 104 7:12:19 7,4 8:09 2 A2 Selbstläufer SV Altenahr
80 VANDORPE WOUTER 218 7:13:14 7,3 8:10 33 S Team AA
81 MOUTON LIONEL 148 7:15:49 7,3 8:13 34 S
82 GENTY STÉPHANE 77 7:15:53 7,3 8:13 35 S TRIGT
83 RAUSIN BERNARD 175 7:16:26 7,3 8:14 7 V2
84 LAMBION HUGUES 113 7:16:27 7,3 8:14 36 V1
85 MUNAUT JEREMY 259 7:16:36 7,3 8:14 37 V1
86 DARON MICHAËL 35 7:17:46 7,3 8:15 38 V1 Arch
87 LOURTHE THIBAUT 276 7:18:22 7,3 8:16 36 S
88 DEFOORT JÉRÉMIE 41 7:18:24 7,3 8:16 37 S
89 AOUICHA ANTOINE 255 7:19:01 7,2 8:17 38 S
90 GOOSSENS TEUN 82 7:20:01 7,2 8:18 39 S
91 OUDE NIJHUIS LARS 161 7:20:01 7,2 8:18 39 V1
92 MOULET BORIS 146 7:22:17 7,2 8:20 40 S CAC
93 BRØGGER KAREN MARIE 20 7:25:20 7,1 8:24 3 A2
94 DEFECHEREUX PASCAL 40 7:25:31 7,1 8:24 41 S Oufteam
95 TILKIN GIL 206 7:26:36 7,1 8:25 42 S
96 SONCK KRISTOF 196 7:26:36 7,1 8:25 43 S
97 WATAR FRANCIS 227 7:26:55 7,1 8:25 40 V1 CAC
98 ZANIER LAURENT 234 7:27:14 7,1 8:26 41 V1 Madres
99 THONNARD MARIE-HÉLÈNE 205 7:30:50 7,1 8:30 4 A2 Rail 38
100 LARUE FABRICE 116 7:30:50 7,1 8:30 42 V1
101 MIXTE BENJAMIN 137 7:31:17 7,0 8:30 43 V1
102 GARROY MURIELLE 267 7:31:32 7,0 8:31 5 A2
103 GUILLAUME JEAN-MICHEL 90 7:33:39 7,0 8:33 44 V1 Club  : WAC
104 LENOIR FREDERIC 271 7:34:32 7,0 8:34 45 V1
105 CHEVALIER MICHAËL 27 7:36:00 7,0 8:36 46 V1
106 AYDOGDU ALAADDIN 5 7:36:56 7,0 8:37 2 V3 Juprelle jogging
107 MALOIR PIERRE 126 7:36:56 7,0 8:37 8 V2 Dédé team
108 DONY OLIVIER 62 7:37:07 7,0 8:37 47 V1 TDCH
109 MERCENIER ALAIN 135 7:38:37 6,9 8:39 9 V2
110 NYSSEN THOMAS 158 7:39:38 6,9 8:40 44 S La Meute qui boit
111 ANDERSEN BO 2 7:39:38 6,9 8:40 3 V3
112 CHICHEPORTICHE YANN 278 7:40:01 6,9 8:40 48 V1
113 BEGUIN OLIVIER 11 7:40:02 6,9 8:40 49 V1 Belgium United
114 POPULAIRE THIERRY 170 7:40:24 6,9 8:41 50 V1 Les coureurs orpois
115 WAGNER ERWIN 226 7:40:28 6,9 8:41 4 V3 Selbstläufer SV Altenahr
116 DECHAMBRE LOUIS 39 7:40:46 6,9 8:41 45 S
117 WUIDARD JEAN-LUC 231 7:42:19 6,9 8:43 10 V2 Les coureurs célestes
118 MORAY LOÏC 143 7:43:22 6,9 8:44 46 S
119 PINCKAERS CHRISTOPHE 167 7:43:27 6,9 8:44 47 S Les Morses
120 GIERATHS HANS PETER 78 7:45:11 6,8 8:46 11 V2 LT SV Westum
121 BRAUN WOLFGANG 243 7:45:20 6,8 8:46 5 V3
122 JORIS SABINE 260 7:45:35 6,8 8:47 1 A1
123 JACQMIN NATHANAEL 264 7:45:35 6,8 8:47 12 V2
124 BRAUN MARION 242 7:45:35 6,8 8:47 1 A3
125 KURZ XAVIER 112 7:50:02 6,8 8:52 6 V3
126 ZHANG FIGO HUANYU 236 7:51:24 6,7 8:53 4 D China Girls
127 KUIJS RENÉ 111 7:52:16 6,7 8:54 51 V1 PAC
128 KUIJS ARJAN 110 7:52:25 6,7 8:54 52 V1
129 MARLIER DAVID 128 7:52:46 6,7 8:55 13 V2 BC Saive
130 QUEYLA LAURENT 174 7:52:50 6,7 8:55 14 V2
131 VAN DEN BOSSCHE BRUNO 210 7:52:58 6,7 8:55 15 V2 WRCLierneux
132 VANTOMME SOPHIE 219 7:54:59 6,7 8:57 6 A2
133 BEN SEDDIK SAÏD 12 7:55:24 6,7 8:58 16 V2 Anderlecht running team
134 WEGNEZ STEPHAN 229 7:55:24 6,7 8:58 53 V1
135 ANGENOT ROMARIC 4 7:55:32 6,7 8:58 48 S FromBuddhaToApollon
136 BECKERS VINCENT 10 8:02:12 6,6 9:05 17 V2 Les coureurs célestes / Ligne 69
137 HECQ OLIVIER 93 8:05:27 6,6 9:09 18 V2 Les coureurs célestes /J³ / OMLL
138 DEMYKIN SERGEJ 53 8:05:27 6,6 9:09 19 V2 LT Bittermark Dortmund
139 MOUSNY ROMAIN 147 8:05:55 6,5 9:10 49 S
140 DELBROUCK YANNICK 43 8:05:56 6,5 9:10 54 V1 X6T
141 DOMINGUES DANIEL 61 8:07:29 6,5 9:11 55 V1 Team Triathlon Maubeuge
142 RAUSIN GAUTHIER 177 8:10:07 6,5 9:14 50 S
143 RAUSIN TRISTAN 178 8:10:07 6,5 9:14 51 S
144 OLLEVIER MARIO 274 8:15:24 6,4 9:20 20 V2
145 HENSCHEID STEFAN 95 8:15:25 6,4 9:20 21 V2 LG Ultralauf
146 SCHWALB REINHOLD 190 8:15:25 6,4 9:20 22 V2
147 MALBRANQUE OLIVIER 125 8:15:53 6,4 9:21 56 V1 MEL Team
148 VERSTRAETE VINCENT 224 8:15:53 6,4 9:21 52 S
149 GUTSCH CHRISTIN 238 8:18:08 6,4 9:23 2 A1
150 FAINGNAERT GANAEL 261 8:18:08 6,4 9:23 53 S
151 FLICK MARKUS 239 8:18:08 6,4 9:23 23 V2
152 CLAES KAREN 29 8:19:15 6,4 9:25 5 D
153 MOROSO JEAN-FRANÇOIS 145 8:20:23 6,4 9:26 57 V1 OTC
154 GREGOIRE CLAUDE 85 8:24:37 6,3 9:31 24 V2
155 HERBOTS KRIS 96 8:28:08 6,3 9:35 25 V2
156 MATHIEU CÉDRIC 130 8:30:18 6,2 9:37 54 S LOL racing
157 DEXTERS JONATHAN 57 8:30:37 6,2 9:38 55 S
158 ROLAND ROMAIN 182 8:30:37 6,2 9:38 56 S Potos ROSes
159 CHAIDRON STEPHANE 26 8:30:37 6,2 9:38 26 V2 HST
160 QUENTIN JOERG 173 8:32:22 6,2 9:40 27 V2 TSV Bienenbuettel
161 GRAEVEN DAVID 83 8:33:30 6,2 9:41 58 V1 I love running Liège
162 STEAD BRENDAN 200 8:33:52 6,2 9:41 57 S
163 BOULANGER SERGE 17 8:34:34 6,2 9:42 59 V1 Anderlecht running team
164 VAN DEN EEDE NOËLLE 211 8:37:02 6,2 9:45 7 A2
165 JOISSAINS ERIC 105 8:38:03 6,1 9:46 28 V2
166 LAMING MARY 114 8:39:50 6,1 9:48 3 A1 RIL
167 ABAD LAMAS PATRICIA 1 8:39:52 6,1 9:48 2 A3 Challenge l'Avenir
168 STAES-POLET SABINE 198 8:40:14 6,1 9:48 3 A3 Run in Liège
169 DUMEZ STÉPHANE 67 8:46:30 6,0 9:56 60 V1 Stavelot marche club asbl
170 DEMOULIN ANNE 51 8:57:44 5,9 10:08 8 A2 Les coureurs célestes
171 DHEUR CHRISTOPHE 247 8:57:44 5,9 10:08 58 S
172 SCHROTH ANDREAS 249 9:02:33 5,9 10:14 61 V1
173 EYEN CLAIRE 69 9:05:08 5,8 10:17 9 A2 Rail 38
174 MATHONET VÉRONIQUE 131 9:05:08 5,8 10:17 10 A2
175 DUPUIS LÉON-MARIE 68 9:11:31 5,8 10:24 29 V2 Hac'Court Santé
176 MUNOZ FRANCIS 150 9:24:03 5,6 10:38 30 V2 Les Pédestrians de Clermont s/Berwinne
177 SCHERZER STEFAN 186 9:24:55 5,6 10:39 31 V2 Team KoBoLT
178 KREUZBERG GUIDO 108 9:24:55 5,6 10:39 62 V1 Rennarzt.de
179 KELLEMANN MANUEL 263 9:24:55 5,6 10:39 59 S
180 KRAUSE MICHAEL 262 9:24:55 5,6 10:39 32 V2
181 SOTO DIAZ RUBÉN 197 9:40:08 5,5 10:56 60 S RCB
182 RODARO PATRICK 180 9:41:17 5,5 10:58 33 V2 MPW-HJM
183 BOUMEDIENNE AMEL 18 9:47:47 5,4 11:05 34 V2 Les randonneurs hersinois
184 DELSUPEXHE PATRICK 47 9:47:59 5,4 11:05 35 V2 MPW-HJM
185 STECKEL MANFRED 201 9:53:42 5,4 11:12 7 V3 TriathlonSteckelCologne
186 PIRONNET ERIC 168 9:55:01 5,3 11:13 36 V2
187 SCHEUTJENS PETER 187 9:58:23 5,3 11:17 37 V2 AV Marvel
188 HOLLEMAN DAVE 98 10:04:32 5,3 11:24 63 V1
189 FEKETE CAROLINE 71 10:14:16 5,2 11:35 11 A2
190 DERWA KARIN 54 10:14:16 5,2 11:35 12 A2 Les coureurs célestes
191 PALUMBO PINO 162 10:15:00 5,2 11:36 8 V3
192 VERLINDEN JEF 222 10:20:27 5,1 11:42 9 V3
193 NELSEN FERDINAND 153 10:20:27 5,1 11:42 10 V3 A.C. Bonheiden
194 VAN DOORSLAER CHARLES 214 10:22:09 5,1 11:44 38 V2
195 VAN DOORSLAER SOPHIE 215 10:22:10 5,1 11:44 6 D
196 RÖSLER ANDREAS 184 10:25:24 5,1 11:48 39 V2 LT Wischlingen Dortmund
197 VERSPOHL VERA 223 10:25:27 5,1 11:48 4 A1 LT Wischlingen Dortmund
198 BATTISTONI FABIAN 7 10:25:47 5,1 11:48 40 V2
199 BERMUDEZ THOMAS 13 10:25:47 5,1 11:48 61 S Runnin'grez
200 JAHN SIGRID 102 10:28:35 5,1 11:51 4 A3
201 HEYNS SONIA 246 10:36:05 5,0 12:00 13 A2
202 GALANT ANNE 75 10:36:06 5,0 12:00 14 A2 Tortues meslinoises
203 PAQUET JONATHAN 164 10:43:57 4,9 12:09 62 S
204 NYSSEN PIERRE 157 10:44:41 4,9 12:09 63 S FromBuddhaToApollon
205 DUBLET SERGE 65 10:48:17 4,9 12:13 11 V3 Challenge l'Avenir
206 SCHWENDT HORST 191 10:59:00 4,8 12:26 41 V2 TriathlonSteckelCologne
207 LE CORSAIRE FRED 300 11:11:11 4,7 12:39 64 V1
208 DELEVALLEZ VÉRO 45 13:27:00 3,9 15:13 5 A1
209 LERNOULD FREDDY 120 13:27:00 3,9 15:13 65 V1
210 MONTI ERIC 141 13:27:00 3,9 15:13 66 V1