1 |
CARABIN |
SÉBASTIEN |
129 |
4:50:10 |
11,0 |
5:28 |
1 |
S |
|
2 |
BOUTON |
RAPHAËL |
121 |
5:14:32 |
10,1 |
5:56 |
2 |
S |
Servins AC |
3 |
ARDID |
DAVID |
103 |
5:17:46 |
10,0 |
5:59 |
3 |
S |
Madres |
4 |
BERNAERTS |
TIM |
112 |
5:24:15 |
9,8 |
6:07 |
4 |
S |
|
5 |
BLINDEMAN |
NIELS |
117 |
5:31:18 |
9,6 |
6:15 |
|
HSC |
|
6 |
VAN DER ELST |
FREDERIK |
327 |
5:34:53 |
9,5 |
6:19 |
5 |
S |
|
7 |
PIERARD |
MICHEL |
287 |
5:36:14 |
9,5 |
6:20 |
1 |
V1 |
|
8 |
PIRONT |
BENOIT |
379 |
5:42:11 |
9,3 |
6:27 |
6 |
S |
|
9 |
HOPPE |
NICOLAS |
210 |
5:44:28 |
9,2 |
6:29 |
2 |
V1 |
|
10 |
WIERTZ |
XAVIER |
349 |
5:49:20 |
9,1 |
6:35 |
7 |
S |
Challenge l'avenir Verviers |
11 |
COLLIGNON |
ARNAUD |
390 |
5:58:09 |
8,9 |
6:45 |
8 |
S |
|
12 |
MAHIA |
SEBASTIEN |
378 |
5:59:32 |
8,8 |
6:47 |
|
HSC |
|
13 |
WASMER |
CHRISTIAN |
343 |
6:02:12 |
8,8 |
6:50 |
9 |
S |
MRRC |
14 |
GOUJON |
VIRGILIO |
192 |
6:03:05 |
8,8 |
6:51 |
10 |
S |
OCAN |
15 |
MARTIN |
ANTOINE |
385 |
6:03:11 |
8,8 |
6:51 |
11 |
S |
|
15 |
GODEFROID |
RENAUD |
188 |
6:03:11 |
8,8 |
6:51 |
11 |
S |
Les coureurs célestes |
17 |
ROBERT |
YVES |
299 |
6:05:49 |
8,7 |
6:54 |
3 |
V1 |
Huy Athletic Club |
18 |
DUBOIS |
SAMUEL |
169 |
6:06:22 |
8,7 |
6:54 |
13 |
S |
La Meute |
19 |
MORINEAU |
FABRICE |
260 |
6:06:49 |
8,7 |
6:55 |
1 |
V2 |
|
20 |
DUJARDIN |
VINCENT |
170 |
6:08:20 |
8,6 |
6:56 |
14 |
S |
Team du Caillou |
21 |
DE NAYER |
JAN |
151 |
6:10:54 |
8,6 |
6:59 |
15 |
S |
BIR |
22 |
CLAUSSE |
CHRISTOPHE |
133 |
6:12:41 |
8,5 |
7:01 |
16 |
S |
Team Jogging Lux |
23 |
DELBECQ |
NATHAN |
158 |
6:13:27 |
8,5 |
7:02 |
17 |
S |
Popuelles Dream Team |
24 |
LAMBRECHT |
JEAN-FRANÇOIS |
230 |
6:13:56 |
8,5 |
7:03 |
18 |
S |
|
25 |
CHALON |
JACKY |
131 |
6:15:57 |
8,5 |
7:05 |
|
HSC |
Arch |
26 |
WILLAMME |
SIMON |
350 |
6:18:11 |
8,4 |
7:08 |
19 |
S |
|
27 |
GREATTI |
CHRISTOPHE |
193 |
6:18:12 |
8,4 |
7:08 |
20 |
S |
|
28 |
WENDERS |
STÉPHANE |
346 |
6:18:47 |
8,4 |
7:08 |
21 |
S |
|
29 |
LUCAS |
ROMUALD |
245 |
6:18:47 |
8,4 |
7:08 |
4 |
V1 |
|
30 |
SEVENS |
QUENTIN |
313 |
6:18:50 |
8,4 |
7:08 |
22 |
S |
BDD |
31 |
VAN DAMME |
OLIVIER |
325 |
6:21:44 |
8,3 |
7:12 |
5 |
V1 |
|
32 |
FERON |
LAURENT |
176 |
6:22:05 |
8,3 |
7:12 |
6 |
V1 |
FCHA |
33 |
DELERS |
MAXIMILIEN |
159 |
6:23:48 |
8,3 |
7:14 |
23 |
S |
Theodo Tempo |
34 |
JOASSART |
MARTIN |
215 |
6:24:32 |
8,3 |
7:15 |
7 |
V1 |
Coached by Pierre |
35 |
LEROY |
BENJAMIN |
239 |
6:25:12 |
8,3 |
7:16 |
24 |
S |
Chtis Marathoniens de Wallers |
36 |
DOAT |
PIERRE |
166 |
6:26:08 |
8,2 |
7:17 |
2 |
V2 |
TURBO |
37 |
MICHOTTE |
AURÉLIEN |
257 |
6:26:17 |
8,2 |
7:17 |
25 |
S |
|
38 |
CAMMAERT |
YVES |
127 |
6:26:32 |
8,2 |
7:17 |
8 |
V1 |
|
39 |
VAN BUTSELE |
CHRISTINE |
357 |
6:26:36 |
8,2 |
7:17 |
1 |
A1 |
|
40 |
DELEU |
KURT |
160 |
6:27:35 |
8,2 |
7:18 |
9 |
V1 |
|
41 |
KLARZYNSKI |
DANIEL |
219 |
6:27:38 |
8,2 |
7:18 |
26 |
S |
|
42 |
DAELE |
JEAN-MARC |
142 |
6:29:26 |
8,2 |
7:20 |
10 |
V1 |
|
43 |
LEBLANC |
JULIEN |
233 |
6:29:33 |
8,2 |
7:21 |
27 |
S |
|
44 |
TERRIERE |
LORENZO |
368 |
6:30:14 |
8,1 |
7:21 |
28 |
S |
|
45 |
PEETERS |
IVO |
282 |
6:31:25 |
8,1 |
7:23 |
3 |
V2 |
Tjak |
46 |
JOBKEN |
OLIVIER |
216 |
6:35:31 |
8,0 |
7:27 |
29 |
S |
BDD |
47 |
DAUBY |
PIERRE |
146 |
6:36:23 |
8,0 |
7:28 |
30 |
S |
|
48 |
DELPIERRE |
JEAN-LUC |
374 |
6:37:34 |
8,0 |
7:30 |
4 |
V2 |
|
49 |
GODON |
ANNE |
189 |
6:37:38 |
8,0 |
7:30 |
1 |
A2 |
Les coureurs célestes |
49 |
GODON |
BERNARD |
190 |
6:37:38 |
8,0 |
7:30 |
5 |
V2 |
Les coureurs célestes |
51 |
GERMEYS |
FILIP |
182 |
6:38:51 |
8,0 |
7:31 |
11 |
V1 |
Veuretmeddegeit |
52 |
MURILLO |
HENRY |
266 |
6:39:09 |
8,0 |
7:31 |
31 |
S |
SPT Wavre |
53 |
DASSESSE |
THIBAUT |
145 |
6:39:30 |
8,0 |
7:32 |
12 |
V1 |
|
54 |
NEYS |
XAVIER |
269 |
6:39:58 |
8,0 |
7:32 |
6 |
V2 |
Loopgroep Astrea |
55 |
LEGROS |
GHISLAIN |
235 |
6:40:40 |
7,9 |
7:33 |
13 |
V1 |
|
56 |
FAUCONNIER |
JEAN-FRANÇOIS |
174 |
6:41:28 |
7,9 |
7:34 |
14 |
V1 |
Lès mamés roteûs |
57 |
DE DEKEN |
MATHIAS |
149 |
6:42:22 |
7,9 |
7:35 |
32 |
S |
|
58 |
DE WULF |
ALEXANDER |
155 |
6:42:43 |
7,9 |
7:35 |
33 |
S |
Seroto.be |
59 |
CAMPION |
JONAS |
128 |
6:43:30 |
7,9 |
7:36 |
34 |
S |
|
60 |
JANTHUR |
CHRISTOPH |
213 |
6:46:35 |
7,8 |
7:40 |
7 |
V2 |
LG Ultralauf |
61 |
WANTE |
GUILLAUME |
342 |
6:48:06 |
7,8 |
7:42 |
15 |
V1 |
|
62 |
GEIRNAERT |
SAIDJA |
181 |
6:48:54 |
7,8 |
7:42 |
16 |
V1 |
FANS |
63 |
VAN HOECK |
YVES |
330 |
6:50:03 |
7,8 |
7:44 |
17 |
V1 |
Volharding |
64 |
OLIEMAN |
ALEX |
276 |
6:50:44 |
7,7 |
7:44 |
18 |
V1 |
Rotterdam Atletiek |
65 |
MOUROT |
YOANN |
263 |
6:51:32 |
7,7 |
7:45 |
35 |
S |
Team du Caillou |
66 |
ROSSKAMP |
MICHAEL |
301 |
6:52:12 |
7,7 |
7:46 |
36 |
S |
DankeFreunde |
67 |
PENAY |
THIERRY |
370 |
6:52:27 |
7,7 |
7:46 |
19 |
V1 |
|
67 |
SAUVEUR |
PHILIPPE |
305 |
6:52:27 |
7,7 |
7:46 |
37 |
S |
|
69 |
LENAERTS |
EDWIN |
237 |
6:55:56 |
7,6 |
7:50 |
8 |
V2 |
Run en fun Genk |
70 |
WAUTERS |
DIRK |
344 |
6:57:10 |
7,6 |
7:52 |
20 |
V1 |
|
71 |
DE PRIL |
JORN |
153 |
6:59:00 |
7,6 |
7:54 |
38 |
S |
|
72 |
REEB |
ANTOINE |
294 |
6:59:05 |
7,6 |
7:54 |
1 |
EG |
|
73 |
PETERS |
PIERRE |
285 |
6:59:07 |
7,6 |
7:54 |
21 |
V1 |
|
74 |
RAEYMAEKES |
INGE |
291 |
7:00:01 |
7,6 |
7:55 |
2 |
A2 |
TJAK |
75 |
HENDRICKX |
ERIC |
383 |
7:01:31 |
7,5 |
7:57 |
22 |
V1 |
|
76 |
FELIX |
CHRISTOPHE |
175 |
7:02:28 |
7,5 |
7:58 |
23 |
V1 |
|
77 |
HENRION |
MICHEL |
202 |
7:03:57 |
7,5 |
7:59 |
9 |
V2 |
Les coureurs célestes |
78 |
GOFFLOT |
FRÉDÉRIC |
191 |
7:07:03 |
7,4 |
8:03 |
24 |
V1 |
Trévire Trail Club |
79 |
WEIJTERS |
SANDER |
345 |
7:07:25 |
7,4 |
8:03 |
39 |
S |
|
80 |
STEVENS |
ALAIN |
318 |
7:08:47 |
7,4 |
8:05 |
25 |
V1 |
Les coureurs célestes |
81 |
DECLERCQ |
STEVEN |
156 |
7:10:09 |
7,4 |
8:06 |
26 |
V1 |
|
82 |
SIMONS |
JÖRG |
315 |
7:10:22 |
7,4 |
8:07 |
27 |
V1 |
|
83 |
WERTZ |
LUC |
348 |
7:10:22 |
7,4 |
8:07 |
10 |
V2 |
|
84 |
HENVAUX |
JEAN-MICHEL |
203 |
7:11:43 |
7,4 |
8:08 |
28 |
V1 |
|
85 |
MICHEL |
NICOLAS |
256 |
7:13:22 |
7,3 |
8:10 |
29 |
V1 |
|
86 |
LAHAYE-GOFFART |
CYRILLE |
228 |
7:13:22 |
7,3 |
8:10 |
40 |
S |
|
87 |
HENNIQUIAU |
JEAN-SÉBASTIEN |
201 |
7:13:22 |
7,3 |
8:10 |
41 |
S |
BBB |
88 |
DIELS |
HANNE |
164 |
7:14:01 |
7,3 |
8:11 |
1 |
D |
|
89 |
GUISSART |
ALAIN |
195 |
7:18:30 |
7,3 |
8:16 |
30 |
V1 |
|
90 |
GARROY |
MURIELLE |
384 |
7:21:57 |
7,2 |
8:20 |
2 |
A1 |
|
90 |
NOVILLE |
MAURICE |
272 |
7:21:57 |
7,2 |
8:20 |
31 |
V1 |
Les coureurs célestes |
90 |
BECKERS |
VINCENT |
109 |
7:21:57 |
7,2 |
8:20 |
11 |
V2 |
Les coureurs célestes / Ligne 69 |
90 |
HAID |
JÉRÉMY |
197 |
7:21:57 |
7,2 |
8:20 |
42 |
S |
|
94 |
SCHENKELAARS |
DICK |
308 |
7:22:30 |
7,2 |
8:20 |
12 |
V2 |
Blixemsnel |
95 |
WILMOTTE |
NICOLAS |
352 |
7:24:24 |
7,2 |
8:23 |
32 |
V1 |
|
96 |
COLARD |
ANDREW |
135 |
7:24:44 |
7,2 |
8:23 |
33 |
V1 |
|
97 |
BERRIER |
LUDOVIC |
113 |
7:25:26 |
7,1 |
8:24 |
34 |
V1 |
|
98 |
NAIT EL CADI |
SOUFIANE |
267 |
7:25:27 |
7,1 |
8:24 |
43 |
S |
|
99 |
CUVELIER |
SERGE |
375 |
7:27:12 |
7,1 |
8:26 |
13 |
V2 |
|
100 |
LEROY |
THÉO |
240 |
7:27:28 |
7,1 |
8:26 |
1 |
V3 |
|
101 |
DE HEPCEE |
LAURENT |
150 |
7:28:53 |
7,1 |
8:28 |
35 |
V1 |
|
102 |
SALENGROS |
FRANCOIS |
366 |
7:29:01 |
7,1 |
8:28 |
44 |
S |
|
103 |
BRUNINX |
ERWIN |
125 |
7:30:06 |
7,1 |
8:29 |
14 |
V2 |
Triatlon Team Limburg (TTL) |
104 |
NIVARLET |
FRÉDÉRIC |
271 |
7:30:38 |
7,1 |
8:30 |
36 |
V1 |
|
105 |
WAGNER |
FRANK |
386 |
7:32:56 |
7,0 |
8:32 |
37 |
V1 |
|
106 |
RUBAY |
RAPHAËL |
303 |
7:32:56 |
7,0 |
8:32 |
38 |
V1 |
SMAC |
107 |
DALEM |
PIERRE-YVES |
143 |
7:35:27 |
7,0 |
8:35 |
15 |
V2 |
|
108 |
NICOLAS |
GILLES |
382 |
7:37:06 |
7,0 |
8:37 |
39 |
V1 |
|
109 |
MALOIR |
PHILIPPE |
373 |
7:38:21 |
6,9 |
8:38 |
16 |
V2 |
|
109 |
BOSMANS |
ERIC |
371 |
7:38:21 |
6,9 |
8:38 |
40 |
V1 |
|
109 |
MALOIR |
PIERRE |
372 |
7:38:21 |
6,9 |
8:38 |
17 |
V2 |
|
112 |
TEICHER |
MATHIEU |
320 |
7:40:40 |
6,9 |
8:41 |
41 |
V1 |
|
113 |
JACOBS |
JÉRÔME |
212 |
7:41:32 |
6,9 |
8:42 |
45 |
S |
CO Liège |
114 |
QUIVY |
DIDIER |
290 |
7:42:54 |
6,9 |
8:44 |
42 |
V1 |
|
115 |
NYSSEN |
THOMAS |
273 |
7:43:51 |
6,9 |
8:45 |
46 |
S |
La Meute |
116 |
MERESSE |
CYRIL |
369 |
7:44:07 |
6,9 |
8:45 |
47 |
S |
|
117 |
OLLEVIER |
MARIO |
277 |
7:45:04 |
6,8 |
8:46 |
|
HSC |
De loopse vrienden |
118 |
MARLIER |
DAVID |
250 |
7:45:08 |
6,8 |
8:46 |
18 |
V2 |
BC Saive |
119 |
MUNAUT |
JÉRÉMY |
265 |
7:46:18 |
6,8 |
8:47 |
43 |
V1 |
RC NAMUR |
120 |
SCHYNS |
THOMAS |
312 |
7:47:13 |
6,8 |
8:48 |
48 |
S |
I Love Running - Liège |
121 |
VAN DER MEERSCH |
ANDY |
328 |
7:48:57 |
6,8 |
8:50 |
49 |
S |
|
122 |
SCALCO |
FABIAN |
306 |
7:48:58 |
6,8 |
8:50 |
50 |
S |
Coached by Pierre |
123 |
VLAEMMINCK |
LAETITIA |
339 |
7:49:02 |
6,8 |
8:50 |
2 |
D |
|
124 |
COLLEGE |
JEAN-FRANÇOIS |
136 |
7:51:56 |
6,7 |
8:54 |
51 |
S |
|
125 |
CLAES |
KAREN |
132 |
7:52:36 |
6,7 |
8:55 |
3 |
D |
|
126 |
FRAITURE |
THOMAS |
179 |
7:52:56 |
6,7 |
8:55 |
52 |
S |
Theodo Tempo |
127 |
BACHELET |
SÉBASTIEN |
105 |
7:53:32 |
6,7 |
8:56 |
44 |
V1 |
ZIPP |
128 |
HERMANT |
PHILIPPE |
205 |
7:53:32 |
6,7 |
8:56 |
19 |
V2 |
|
128 |
LOBRY |
BENOÎT |
243 |
7:53:32 |
6,7 |
8:56 |
45 |
V1 |
ACVA section Trail |
130 |
MOROSO |
JEAN-FRANÇOIS |
262 |
7:55:00 |
6,7 |
8:57 |
46 |
V1 |
|
131 |
DROOGMANS |
LUC |
168 |
7:57:55 |
6,7 |
9:01 |
47 |
V1 |
|
132 |
HECQ |
OLIVIER |
198 |
7:58:42 |
6,6 |
9:01 |
20 |
V2 |
Les coureurs célestes /J³ / OMLL |
133 |
KUIJS |
ARJAN |
224 |
7:58:48 |
6,6 |
9:02 |
48 |
V1 |
Prins Hendrik Vught |
133 |
KUIJS |
RENÉ |
225 |
7:58:48 |
6,6 |
9:02 |
53 |
S |
PAC |
135 |
BIELEN |
JEROEN |
115 |
7:59:04 |
6,6 |
9:02 |
49 |
V1 |
|
135 |
KAMINSKY |
PETER |
218 |
7:59:04 |
6,6 |
9:02 |
49 |
V1 |
LG Emsdetten |
135 |
FLICK |
MARKUS |
177 |
7:59:04 |
6,6 |
9:02 |
21 |
V2 |
SF Ennepetal |
138 |
DODEMONT |
HERVÉ |
167 |
7:59:56 |
6,6 |
9:03 |
54 |
S |
|
139 |
SNEESSENS |
ALAIN |
316 |
8:01:23 |
6,6 |
9:04 |
51 |
V1 |
|
139 |
PROBST |
LUCAS |
289 |
8:01:23 |
6,6 |
9:04 |
55 |
S |
INSA Lyon |
141 |
HEYNEN |
FRANÇOIS |
208 |
8:02:57 |
6,6 |
9:06 |
56 |
S |
|
142 |
DEMEUSE |
MANUEL |
162 |
8:04:19 |
6,6 |
9:08 |
52 |
V1 |
Jog'in Bastogne |
143 |
MAHY |
SAMUEL |
249 |
8:08:10 |
6,5 |
9:12 |
57 |
S |
|
144 |
VINCENT |
GAETAN |
376 |
8:08:12 |
6,5 |
9:12 |
|
HSC |
|
145 |
DUMONT DE CHASSART |
WAUTHIER |
389 |
8:12:22 |
6,5 |
9:17 |
22 |
V2 |
|
146 |
DINON |
DOMINIQUE |
165 |
8:13:29 |
6,4 |
9:18 |
23 |
V2 |
|
147 |
ANCELLIN |
CHRISTOPHE |
102 |
8:14:11 |
6,4 |
9:19 |
53 |
V1 |
|
148 |
SACRE |
BENOIT |
358 |
8:17:30 |
6,4 |
9:23 |
24 |
V2 |
|
149 |
BEAUFILS |
GUILLAUME |
108 |
8:19:14 |
6,4 |
9:25 |
54 |
V1 |
ASSO SIDEL |
150 |
CAISE |
EVA |
126 |
8:19:50 |
6,4 |
9:25 |
3 |
A2 |
|
151 |
FRIPPIAT |
JULIEN |
387 |
8:24:51 |
6,3 |
9:31 |
58 |
S |
|
152 |
PENAY |
LAURENT |
283 |
8:24:51 |
6,3 |
9:31 |
59 |
S |
Housse |
153 |
MAGYAR |
PETER |
248 |
8:26:21 |
6,3 |
9:33 |
55 |
V1 |
|
154 |
SONTAG |
THIERRY |
317 |
8:26:41 |
6,3 |
9:33 |
56 |
V1 |
|
155 |
VANTOMME |
SOPHIE |
335 |
8:27:49 |
6,3 |
9:34 |
4 |
A2 |
|
156 |
MONTI |
ERIC |
259 |
8:27:50 |
6,3 |
9:34 |
57 |
V1 |
|
157 |
CWIKOWSKI |
MARC |
140 |
8:30:03 |
6,2 |
9:37 |
25 |
V2 |
|
158 |
REMMERS |
BEN |
296 |
8:31:18 |
6,2 |
9:38 |
2 |
V3 |
AV 34 Apeldoorn |
159 |
VINDERS |
JOS |
338 |
8:31:35 |
6,2 |
9:39 |
26 |
V2 |
Blixemsnel |
160 |
VAN 'T SCHIP |
STEVEN |
331 |
8:31:35 |
6,2 |
9:39 |
60 |
S |
|
161 |
GEURTS |
PETER |
183 |
8:31:35 |
6,2 |
9:39 |
27 |
V2 |
Blixemsnel |
162 |
LETOR |
XAVIER |
241 |
8:33:56 |
6,2 |
9:41 |
58 |
V1 |
|
163 |
DUMEZ |
STÉPHANE |
171 |
8:35:56 |
6,2 |
9:44 |
59 |
V1 |
Stavelot marche club asbl |
164 |
LANGLET |
GEOFFREY |
231 |
8:35:56 |
6,2 |
9:44 |
61 |
S |
Binbin Traileur 59 |
165 |
BERMUDEZ |
THOMAS |
111 |
8:36:11 |
6,2 |
9:44 |
62 |
S |
|
166 |
LUXEN |
RÉMI |
247 |
8:38:00 |
6,1 |
9:46 |
28 |
V2 |
|
167 |
COBBEN |
SYLVAIN |
134 |
8:38:52 |
6,1 |
9:47 |
63 |
S |
|
168 |
KRUTH |
DOMINIQUE |
223 |
8:38:52 |
6,1 |
9:47 |
60 |
V1 |
Thares team |
169 |
ISERENTANT |
CARINE |
211 |
8:38:52 |
6,1 |
9:47 |
5 |
A2 |
Challenge l'Avenir Verviers |
170 |
LE BOULENGE |
ANTHONY |
232 |
8:42:09 |
6,1 |
9:51 |
64 |
S |
|
171 |
TIELEMAN |
ANN |
321 |
8:42:34 |
6,1 |
9:51 |
3 |
A1 |
|
172 |
HENSCHEID |
STEFAN |
341 |
8:42:34 |
6,1 |
9:51 |
29 |
V2 |
Selbstläufer SV Altenahr |
173 |
WYNS |
GEOFFREY |
354 |
8:44:54 |
6,1 |
9:54 |
65 |
S |
Les gueules noires volantes ! |
174 |
HOLLEMAN |
DAVE |
209 |
8:46:04 |
6,0 |
9:55 |
61 |
V1 |
|
175 |
BRUINS |
BERT |
124 |
8:54:20 |
6,0 |
10:04 |
30 |
V2 |
|
176 |
DE WASSEIGE |
JOHN |
154 |
8:54:42 |
5,9 |
10:05 |
66 |
S |
|
177 |
CARPENTIER |
NATHALIE |
130 |
8:55:00 |
5,9 |
10:05 |
4 |
A1 |
Trail entre elles |
178 |
DUCHÊNE |
MATTHIEU |
391 |
8:55:27 |
5,9 |
10:06 |
67 |
S |
|
179 |
SCHROTH |
ANDREAS |
380 |
8:55:27 |
5,9 |
10:06 |
62 |
V1 |
|
180 |
BOUMEDIENNE |
AMEL |
120 |
9:00:41 |
5,9 |
10:12 |
31 |
V2 |
Les randonneurs hersinois |
181 |
ZHANG |
FIGO HUANYU |
355 |
9:01:22 |
5,9 |
10:12 |
4 |
D |
China Girls |
182 |
FRINGS |
EULE |
180 |
9:01:22 |
5,9 |
10:12 |
32 |
V2 |
Selbstläufer SV Altenahr |
183 |
TOUSSAINT |
MICHAEL |
362 |
9:03:50 |
5,8 |
10:15 |
63 |
V1 |
|
184 |
PETRIAUX |
MARC |
286 |
9:07:26 |
5,8 |
10:19 |
64 |
V1 |
|
185 |
STECKEL |
MANFRED |
381 |
9:10:45 |
5,8 |
10:23 |
3 |
V3 |
|
186 |
DARCIS |
FRÉDÉRIC |
144 |
9:15:38 |
5,7 |
10:29 |
65 |
V1 |
|
187 |
BREUER |
NICOLE |
123 |
9:32:55 |
5,6 |
10:48 |
5 |
A1 |
LT SV Westum |
188 |
GIERATHS |
HANS-PETER |
185 |
9:32:55 |
5,6 |
10:48 |
33 |
V2 |
LT SV Westum |
189 |
MESSA |
DANY |
255 |
9:34:10 |
5,5 |
10:50 |
66 |
V1 |
AC Opwijk |
190 |
VERHAEVERT |
BART |
336 |
9:34:10 |
5,5 |
10:50 |
67 |
V1 |
AC Opwijk |
191 |
NELSEN |
FERDINAND |
268 |
9:34:23 |
5,5 |
10:50 |
4 |
V3 |
A.C. Bonheiden |
192 |
VANDER DONCKT |
PHILIPPE |
333 |
9:39:50 |
5,5 |
10:56 |
5 |
V3 |
|
193 |
DREISER |
JESSICA |
365 |
9:43:53 |
5,4 |
11:01 |
6 |
A1 |
|
193 |
GROSS |
DOROTHEA |
363 |
9:43:53 |
5,4 |
11:01 |
1 |
A3 |
|
193 |
BAERT |
VINCENT |
107 |
9:43:53 |
5,4 |
11:01 |
68 |
V1 |
Balegem Night Runners |
193 |
HELLER |
FRANK |
199 |
9:43:53 |
5,4 |
11:01 |
68 |
V1 |
Mirko's running team |
193 |
DREISER |
MIRKO |
364 |
9:43:53 |
5,4 |
11:01 |
68 |
V1 |
|
198 |
GODEFROID |
PASCAL |
187 |
9:51:22 |
5,4 |
11:09 |
34 |
V2 |
Les coureurs célestes |
198 |
RAHIER |
DAVID |
292 |
9:51:22 |
5,4 |
11:09 |
71 |
V1 |
Les coureurs célestes / La Chapinoise |
200 |
RUGGIERI |
MIRKO |
304 |
9:54:15 |
5,4 |
11:12 |
72 |
V1 |
|
201 |
ZHAO |
YANG |
356 |
9:59:46 |
5,3 |
11:18 |
5 |
D |
|
202 |
SCHWENDT |
HORST |
311 |
9:59:46 |
5,3 |
11:18 |
35 |
V2 |
TuS Kreuzweingarten Rheder |
203 |
PIRLOT |
BERNARD |
288 |
10:10:48 |
5,2 |
11:31 |
68 |
S |
|
204 |
BREDELLE |
LOÏC |
122 |
10:26:28 |
5,1 |
11:49 |
73 |
V1 |
|
205 |
VERLINDEN |
JEF |
377 |
10:26:28 |
5,1 |
11:49 |
6 |
V3 |
|
206 |
VAN ANDEL |
TON |
323 |
10:43:03 |
4,9 |
12:07 |
7 |
V3 |
RWV |
207 |
ROUPIN |
KEVIN |
302 |
10:53:47 |
4,9 |
12:20 |
69 |
S |
|
208 |
LERNOULD |
FREDDY |
238 |
11:36:00 |
4,6 |
13:07 |
|
HSC |
|
209 |
SCHURNA |
UDO |
310 |
11:37:00 |
4,6 |
13:09 |
8 |
V3 |
TLT Laufballerinas |
210 |
OLBRISCH |
WOLFGANG |
275 |
12:18:00 |
4,3 |
13:55 |
36 |
V2 |
|