La Nocturne Sartoise 19/01/2018 - 9,76 Km
Place Nom Prénom Temps Vitesse Allure Place. Cat. Cat. Club
1 VROMEN PIERRE-YVES 20 0:36:06 16,2 3:41 1 S
2 GERARDY BENJA 201 0:36:47 15,9 3:46 2 S GLOUMS
3 EVRARD AMAURY 40 0:37:17 15,7 3:49 3 S TEAM SOMJA
4 LECLERCQ JORDAN 28 0:37:24 15,7 3:50 4 S
5 NIZET KEVIN 30 0:38:12 15,3 3:54 5 S
6 ORINEL OLIVIER 35 0:38:39 15,1 3:57 6 S
7 CORBUSIER NICOLAS 110 0:38:55 15,0 3:59 7 S
8 JAEGHERS BORIS 8 0:39:08 15,0 4:00 8 S SPANGABANGA
9 WYAIME NICOLAS 78 0:39:11 14,9 4:00 9 S
10 WALRAFF WALLY 14 0:39:28 14,8 4:02 1 V1
11 HUPPERETZ PATRICK 36 0:39:37 14,8 4:03 2 V1
12 MONSEUR JULIEN 52 0:39:49 14,7 4:04 10 S
13 THOME GREGORY 69 0:39:53 14,7 4:05 11 S LES TITANS
14 EVRARD GERMAIN 71 0:39:57 14,7 4:05 12 S LES TITANS
15 MEURENS THOMAS 12 0:40:08 14,6 4:06 13 S
16 HENSEN RENAUD 92 0:40:14 14,6 4:07 14 S
17 LUXEN ANTOINE 100 0:40:18 14,5 4:07 15 S
18 SIMAR JEAN-MICHEL 101 0:40:18 14,5 4:07 1 V2 SK SPORT
19 TELLER RENAUD 208 0:40:43 14,4 4:10 16 S
20 DHEUR SEBASTIEN 140 0:40:58 14,3 4:11 17 S SPANGABANGA
21 WANSART NICOLAS 41 0:41:13 14,2 4:13 18 S
22 MARTIN AARON 203 0:41:26 14,1 4:14 19 S
23 LENNARTZ CEDRIC 152 0:41:37 14,1 4:15 20 S
24 DUMOULIN JEREMY 229 0:41:39 14,1 4:16 21 S TEAM BOYS
25 GUIDOLIN ROBIN 90 0:41:44 14,0 4:16 22 S WAYAI
26 MOUREAU JORDAN 102 0:41:53 14,0 4:17 23 S
27 HURARD GERALD 210 0:42:00 13,9 4:18 24 S
28 HENNEN THIEBAUT 88 0:42:08 13,9 4:19 25 S
29 LAVIOLETTE COLIN 45 0:42:11 13,9 4:19 26 S CROBSOS TEAM
30 WANSART PIERRE 135 0:42:17 13,8 4:19 3 V1
31 NOLS OLIVIER 216 0:42:30 13,8 4:21 27 S CROBSOS TEAM
32 BODARWE NICOLAS 228 0:42:38 13,7 4:22 28 S TEAM BOYS
33 MATHONET GILLES 82 0:42:44 13,7 4:22 29 S
34 ROSETTE ARNAUD 141 0:42:47 13,7 4:23 30 S CHAUD OU FROID
35 TOUSSAINT FRANK 139 0:42:50 13,7 4:23 2 V2 SC BUT
36 BRONFORT NICOLAS 124 0:42:55 13,6 4:23 31 S
37 MALMENDIER MATHIEU 213 0:43:05 13,6 4:24 32 S LFD
38 SCHYNS FRANCOIS 44 0:43:27 13,5 4:27 33 S CROBSOS TEAM
39 NOUPRE ROMAIN 72 0:43:33 13,4 4:27 34 S LES TITANS
40 FLAMAND MICHAEL 38 0:43:41 13,4 4:28 35 S
41 JEROME FLORAN 113 0:44:11 13,3 4:31 1 EG TTF
42 CARDINAL MARIUS 202 0:44:11 13,3 4:31 2 EG RFC SART U17
43 GOHY BENOIT 128 0:44:25 13,2 4:33 36 S
44 DAMBLON PATRICK 9 0:44:32 13,1 4:33 3 V2 CHALLENGE L'AVENIR
45 DENDAL DIDIER 3 0:44:36 13,1 4:34 4 V2
46 AUBIER DAVID 119 0:44:39 13,1 4:34 4 V1 AMB
47 FEY CELINE 107 0:44:42 13,1 4:34 1 D
48 ORBAN SARAH 48 0:44:47 13,1 4:35 2 D
49 EVRARD JOHAN 117 0:44:48 13,1 4:35 37 S TEAM SOMJA
50 GHELANDRE MICKAEL 17 0:45:11 13,0 4:37 38 S
51 VALEMBOIS QUENTIN 75 0:45:17 12,9 4:38 39 S CHAUD OU FROID
52 CANALES ALBERTO 200 0:45:27 12,9 4:39 1 V3
53 DELHAES LUC 54 0:45:34 12,9 4:40 5 V1 RAPID MURRIGEN
54 BREUER CLAIRE 125 0:45:37 12,8 4:40 1 A1
55 ZANDER ROMAIN 230 0:45:49 12,8 4:41 40 S TEAM BOYS
56 URLINGS PIERRE-YVES 19 0:45:54 12,8 4:42 41 S
57 LODOMEZ GREGORY 34 0:46:25 12,6 4:45 42 S
58 LAURENT SEBASTIEN 214 0:46:28 12,6 4:45 43 S
59 CORDONNIER OLIVIER 33 0:46:36 12,6 4:46 6 V1
60 CHEFNEUX SEBASTIEN 50 0:47:24 12,4 4:51 7 V1 JOGGEUR DU PLATEAU
61 TAZIAUX ANTOINE 76 0:47:28 12,3 4:51 44 S
62 RENARD BENJAMIN 143 0:47:30 12,3 4:52 45 S CHAUD OU FROID
63 BINET LOUIS 7 0:47:35 12,3 4:52 46 S SPANGABANGA
64 BRAGARD ALEXANDRE 223 0:47:38 12,3 4:52 47 S
65 PIRNAY CHRISTOPHE 51 0:47:40 12,3 4:53 48 S JOGGEUR DU PLATEAU
66 RENARD LIONEL 215 0:47:40 12,3 4:53 3 EG CROBSOS TEAM
67 HORWARD BENE 120 0:47:56 12,2 4:54 2 A1 FAGN'HARD TEAM
68 PRICKARTZ GERALD 121 0:47:56 12,2 4:54 8 V1 ENERGYTRI
69 MICHEL BENOIT 137 0:48:26 12,1 4:57 49 S
70 WUIDART JEREMY 219 0:48:42 12,0 4:59 50 S
71 LEGRAS JULIEN 209 0:48:48 12,0 5:00 51 S RESERVE SART
72 FEY PHILIPPE 106 0:49:16 11,9 5:02 5 V2
73 LEDUR LUDOVIC 84 0:49:25 11,8 5:03 52 S
74 ROLAND DAVID 115 0:49:32 11,8 5:04 53 S
75 DERU TOM 67 0:49:52 11,7 5:06 4 EG
76 DERU FABIAN 66 0:49:52 11,7 5:06 9 V1
77 COBBEN SYLVAIN 46 0:49:54 11,7 5:06 54 S
78 SCHOLZEN JOANNIE 31 0:49:56 11,7 5:07 3 D
79 PETERS THOMAS 222 0:50:03 11,7 5:07 55 S
80 DELREZ SANDRA 4 0:50:19 11,6 5:09 1 A2
81 ANDRIEN TONY 11 0:50:19 11,6 5:09 6 V2
82 SCHNEIDER PHILIPPE 79 0:50:34 11,6 5:10 10 V1
83 BOLAND RICHARD 116 0:50:44 11,5 5:11 56 S
84 COLIN JEAN-LOUIS 105 0:50:45 11,5 5:12 2 V3
85 STAINIER ERIC 150 0:50:54 11,5 5:12 7 V2
86 NYSSEN PIERRE 80 0:50:54 11,5 5:12 11 V1
87 BAGUETTE MAUD 91 0:51:10 11,4 5:14 4 D
88 MATHIEU CEDRIC 37 0:51:26 11,4 5:16 12 V1
89 TRINE GEOFFREY 153 0:51:35 11,4 5:17 57 S
90 ACEDO SANCHO CARLOS 5 0:51:48 11,3 5:18 13 V1
91 BOVY MICHAEL 29 0:51:48 11,3 5:18 14 V1
92 VAN RENTERGHEM JIMMY 85 0:51:48 11,3 5:18 58 S
93 THOME LIONEL 73 0:51:55 11,3 5:19 59 S LES TITANS
94 LEFIN PASCALE 89 0:52:07 11,2 5:20 3 A1
95 MAGNETTE YVES 131 0:52:07 11,2 5:20 8 V2
96 THILMANY NICOLAS 10 0:52:12 11,2 5:20 5 EG RFC SART U17
97 MARQUET EMILIE 133 0:52:16 11,2 5:21 5 D
98 HAUSEUX CHRISTOPHE 43 0:52:24 11,2 5:22 9 V2
99 BECO CELIA 86 0:52:28 11,2 5:22 6 D
100 CLAESSEN PASCAL 129 0:53:04 11,0 5:26 60 S
101 BRONFORT FREDERIC 130 0:53:04 11,0 5:26 61 S
102 SEVRIN MARGOT 18 0:53:14 11,0 5:27 1 EF TAEKWONDO SPA
103 LARBUISSON JESSICA 149 0:53:14 11,0 5:27 7 D
104 LEJOLY DELPHINE 134 0:53:22 11,0 5:28 8 D
105 MARTIN LAURENCE 87 0:53:37 10,9 5:29 9 D
106 ARNOLDY CAROLE 61 0:53:46 10,9 5:30 4 A1
107 DUPUIS PHILIPPE 62 0:53:46 10,9 5:30 62 S
108 BRACH CHRISTOPHE 132 0:54:12 10,8 5:33 63 S
109 TELLER ALICIA 58 0:54:27 10,8 5:34 10 D
110 MONVILLE VINCENT 127 0:54:27 10,8 5:34 15 V1
111 DHEUR GUILLAUME 63 0:54:34 10,7 5:35 64 S
112 VERCAMMEN MICHEL 148 0:54:40 10,7 5:36 16 V1 CHALLENGE L'AVENIR
113 DUBLET SERGE 57 0:56:09 10,4 5:45 3 V3
114 STASSART CELINE 138 0:56:15 10,4 5:45 11 D
115 KESSELER CHARLINE 207 0:56:15 10,4 5:45 12 D LES BOMBAS
116 PINCKAERS CHRISTEL 205 0:56:15 10,4 5:45 13 D LES BOMBAS
117 GREIF BENOIT 77 0:56:21 10,4 5:46 65 S
118 VAN LAAR MICHEL 144 0:56:21 10,4 5:46 10 V2 FHT
119 VANWERST LUCAS 68 0:56:21 10,4 5:46 6 EG
120 MOREAU SABRINA 59 0:56:49 10,3 5:49 5 A1 TAEKWONDO SPA
121 BOUILLON BEATRICE 227 0:56:50 10,3 5:49 6 A1
122 BOUCHOMS DELPHINE 112 0:56:52 10,3 5:49 14 D TAEKWONDO SPA
123 MARCHAL AMAURY 55 0:57:23 10,2 5:52 66 S
124 JACOB-PAQUAY JEROME 74 0:57:48 10,1 5:55 67 S CHAUD OU FROID
125 COLLARD HELENE 204 0:57:52 10,1 5:55 7 A1
126 MARQUET SOPHIE 81 0:58:29 10,0 5:59 15 D
127 JEROME ALEXANDRE 108 0:58:47 10,0 6:01 4 V3 TEAM NELLES
128 LOOEZ NICOLAS 64 0:59:21 9,9 6:04 68 S CROBSOS TEAM
129 GILTAY OLIVIER 118 0:59:29 9,8 6:05 17 V1
130 LAMBRECHT MAUD 225 0:59:52 9,8 6:08 16 D POILOPHOB
131 SCENNA EMILIE 226 0:59:52 9,8 6:08 17 D POILOPHOB
132 SARLET JULIE 224 0:59:52 9,8 6:08 18 D POILOPHOB
133 LAHY ALYSSON 83 1:00:17 9,7 6:10 19 D
134 THIEBAUT EVINA 155 1:00:37 9,7 6:12 20 D
135 HAUSEUX ALEXIA 42 1:00:37 9,7 6:12 2 EF
136 SAUVAGE MAXIME 2 1:01:09 9,6 6:16 69 S
137 GILLON MARCELINE 147 1:01:21 9,5 6:17 21 D
138 LECLERCQ GREGORY 146 1:01:21 9,5 6:17 70 S TEAM LEFFE
139 WIRTZ SOPHIE 111 1:01:21 9,5 6:17 22 D
140 PAQUET ROMAIN 65 1:01:57 9,5 6:20 71 S
141 GUAZZO SARAH 212 1:03:04 9,3 6:27 23 D
142 TANASE ARIELLE 32 1:03:46 9,2 6:32 2 A2
143 SIFFERT HUGO 154 1:04:31 9,1 6:36 72 S
144 MASSOT CHARLOTTE 218 1:04:31 9,1 6:36 24 D
145 PAQUET SEBASTIEN 217 1:04:31 9,1 6:36 73 S
146 FINCK LISA 25 1:04:31 9,1 6:36 25 D DREAMTEAM FAMILY
147 BIANCHI MARIE-CHRISTINE 22 1:04:32 9,1 6:36 1 A3 DREAMTEAM FAMILY
148 DEGEY MAXIME 156 1:05:15 9,0 6:41 74 S
149 GRAFF STEPHANE 211 1:06:11 8,8 6:46 18 V1
150 HEINDRICHS MURIELLE 151 1:06:41 8,8 6:49 3 A2
151 BASTOGNE OCEANE 23 1:07:01 8,7 6:52 3 EF DREAMTEAM FAMILY
152 BUTERA GIUSEPPE 27 1:07:01 8,7 6:52 75 S DREAMTEAM FAMILY
153 LEONARD BERTRAND 21 1:07:01 8,7 6:52 19 V1 DREAMTEAM FAMILY
154 GOSSELIN KELLY 53 1:07:29 8,7 6:54 8 A1